АРХИВ:

Пенсионерка поймала выпавшего из окна малыша и отправилась дальше по своим делам. Видео спасения

27.07.2021 13:18 | 2210#
Пенсионерка поймала выпавшего из окна малыша и отправилась дальше по своим делам. Видео спасения

Родители полуторагодовалого малыша находились к квартире на втором этаже многоквартирного дома и занимались домашними делами, когда услышали крик своего ребенка с улицы.

«Прибывшие на место происшествия инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции “Куйбышевский” УМВД России по Новокузнецку выяснили, что маленького мальчика спасла прохожая, которая заметила ребенка в окне и успела поймать его. После этого женщина передала малыша родителям и ушла», — рассказали в ведомстве.
Медики диагностировали у ребенка незначительные ушибы.

64-летняя Светлана Санарова (на фото), спасшая мальчика, рассказала, что возвращалась из магазина, когда заметила малыша в окне. Бросив пакеты с покупками, она подбежала к дому, протянула руки и подхватила падающего ребенка. По словам женщины, времени на обдумывание решения у нее не было, и она поступила так, как подсказало ей сердце.

Руководство местного УМВД и члены Общественного совета заявили, что в ближайшее время встретятся с жительницей Новокузнецка, чтобы поблагодарить ее за отзывчивость и спасение ребенка, - сообщает КузПресс.ру.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 157 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 168 | 3

Приглашаем на работу