АРХИВ:

Паркуюсь, где хочу. Сладкая парочка под знаком парковка для инвалидов

27.07.2021 16:08 | 1310#
Паркуюсь, где хочу. Сладкая парочка под знаком парковка для инвалидов

Наша постоянная рубрика "Паркуюсь, где хочу" пополнилась новым нарушителем правил парковки транспортных средств. Сегодня житель Балаково, пожелавший остаться неизвестным, прислал в нашу редакцию фото нарушения на парковке Медсанчасти, которое он зафиксировал сегодня 27 июля.

Молодой водитель припарковал свои Жигули пятой модели в специально отведенной зоне для инвалидов. Закон разъясняет, что зона действия знака парковка для инвалидов составляет по 1,75 метра по обе стороны, то есть 3,5 метра в сумме. Соответствующий знак на автомобиле молодого человека отсутствовал и водитель не имел права парковаться в этом месте.

Государственный регистрационный знак автомобиля а703хс164 хорошо читается на фотографии, а значит госавтоинспекция сможет наказать нарушителя, который на снимке обнимается со своей пассией прямо под знаком.

Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей, что сопоставимо со стоимостью автомобиля нарушителя.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 369 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА