АРХИВ:

У меня нет слов, только скорбь. Известный уроженец Наумовки - о трагедии в селе

29.07.2021 16:08 | 4852#
У меня нет слов, только скорбь. Известный уроженец Наумовки - о трагедии в селе

Уроженец села Наумовка, гадатель Александр Кинжинов отреагировал на трагедию, которая произошла сегодня ночью в его родном селе в 56 км от Балакова.
Финалист "Битвы экстрасенсов" лично знал погибшую семью.

Свой комментарий он прислал в редакцию Sutynews.

"Честно, очень сложно говорить. Мы скорбим и плачем всем селом. Эта семья больше 20 лет жила в Наумовке. Мы все выросли с детьми погибших Ашурбековых. 18 дней назад, 11 июля выезжали к ним в гости, поздороваться, узнать, как дела. Они очень общительные, радушно встретили нас. И внучат я видел. У меня нет слов, только скорбь. Но больше вопросов к губернатору и местной власти.

Почему, когда петух клюнул, они все прилетели соболезновать? Мы просили: "Оставьте нам пожарную часть, пожарную машину!", была ставка для пожарных. Все сокращали - оптимизировали, мол, так будет удобнее. Эта трагедия - результат работы власти. У нас участковый на несколько сел. Разве это нормально? Он бедный разрывается. В одной деревне кого-то убивают, в другой будут убивать. Куда он поедет?
У нас вечно пожарные приезжают, когда уже тушить нечего. У нас была большая больница, где работали врачи. Скорой помощи нет. Это все плоды их оптимизации. Воды в селе тоже нет. Во всех деревнях одни и те же проблемы. Мы, сельчане, тоже платим налоги. Неужели мы не заслужили достойного к себе отношения?

Почему раньше не приехали и не привезли пожарную машину, которую просили люди?.. Семье мои искренние соболезнования. Это хорошие люди, которых все мы знали и будем помнить
", - прокомментировал трагедию Александр Кинжинов.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 275 | 3

Приглашаем на работу