АРХИВ:

Разговорчики в редакции 111 выпуск. Дина, ТаКо и волшебная bachata

30.07.2021 11:07 | 4660#
Разговорчики в редакции 111 выпуск. Дина, ТаКо и волшебная bachata

Представляем Вам наше любименькое - выездные разговорчики вне редакции. На этот раз мы в горстях у очаровательной Дины Корчагиной, которая стала зачинателем в Балаково моды на удивительный танец доминиканских кровей под названием bachata.

В студии танца ТаКо (Танцующая компания) в момент съемок была необыкновенная движуха - сначала танцевали дамы, которые признались, что бачата для них - просто счастье. Потом за дело взялись парни. А напоследок бачата покорила нашу небольшую съемочную группу страстными парными танцами.



Для тех, кто заинтересовался колоритными танцами и неповторимой легкостью, которое дарит бачата, сообщаем: студия танца обустроила себе уютный танцзал в сердце 1-го микрорайона (здание бывшего детсада, ул. Менделеева, 11), тел. 8-929-775-24-21. Плюс все существующие соцсети - просто набираешь ТаКо Балаково.
Жизнь здесь течет яркая и чрезвычайно красивая. Примерно такая, какую ребята и девчата ТаКо совсем недавно дарили на открытой площадке у Волги. Видео прилагаем и очень рекомендуем познакомиться как можно ближе с бачатой - танцем, дарящем радость жизни.
Или как пишет Дмитрий Капустин:
"Занятия проходят на одном дыхании, присоединяйтесь! Уметь шикарно танцевать бачата это стиль, круто, Бомбически!".





Разговорчики в редакции 111 выпуск. Дина, ТаКо и волшебная bachata
Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 230 | 2

Приглашаем на работу