АРХИВ:

Поддерживают ли жители Балаково снос ларьков?

09.08.2021 15:19 | 2683#
Поддерживают ли жители Балаково снос ларьков?

Администрация района рапортует: в Балаково продолжается снос незаконных ларьков, инициированный главой БМР Сергеем Грачевым. По мнению чиновников с Трнавской,12 "такое решение местные жители поддерживают".

Очередной ларек, принадлежащий ООО "Рона" демонтируется на улице Степная. На месте торгового ряда из незаконно установленных павильонов сейчас осталось несколько металлических каркасов. Ранее демонтажу подверглись паильон на улице 30 лет Победы и скромный вокзальчик на привокзальной площади. Читатели Sutynews спрашивают: неужели и популярные у балаковцев ларьки-зажигалки с табачной продукцией также сметут с балаковских улиц? Этот вопрос мы адресовали в Администрацию и получили следующий ответ:

"Ларьки-зажигалки исключены из схемы размещения нестационарных торговых объектов, т.к. большая их часть располагается в охранных зонах линейных объектов. Это решение администрации БМР владелец торговых точек обжалует в суде. От решения суда будут зависеть дальнейшие действия администрации в отношении этих торговых объектов", - сообщили Sutynews в пресс-службе.

Стоит ли сносить давно привычные нам табачные ларьки с балаковских улиц, как портящие облик города? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Поддерживают ли жители Балаково снос ларьков?
Поддерживают ли жители Балаково снос ларьков?
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 393 | 4

Наша Даша - в Зените!