АРХИВ:

В библиотеке для слепых сделали выставку ко Дню государственного флага

20.08.2021 15:02 | 1385#
В библиотеке для слепых сделали выставку ко Дню государственного флага

В Балаково филиал Областной специальной библиотеки для слепых подготовил выставку-символ ко Дню Государственного флага РФ и к 30-летию принятия триколора государственным флагом РФ.

Выставка-символ «России славный триколор …» в Балаковском филиале Областной библиотеки для слепых знакомит с происхождением российской государственной символики, историей государственного флага России, с этапами его становления и развития. Литература на разных носителях и разных форматов, иллюстрации, аудиозаписи и видеоматериалы помогают с гордостью вспомнить наших соотечественников, принесших славу России.

День Государственного флага Российской Федерации отмечается 22 августа. Это праздник всех россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Под нашим Российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 273 | 2

Приглашаем на работу