АРХИВ:

В Балаково гонщик сделал предложение своей девушке на стадионе перед болельщиками

10.09.2021 10:22 | 3030#
В Балаково гонщик сделал предложение своей девушке на стадионе перед болельщиками

Сразу после награждения чемпиона и вице-чемпиона России по спидвею и торжественного салюта на стадионе Труд в Балаково случилось неожиданное событие. Гонщик Турбины Андрей Кудряшов попросил у комментатора Александра Злобина микрофон, дабы сказать нечто важное.

Андрей поблагодарил болельщиков за теплый прием после его возвращения в родную команду и поздравил с серебряными медалями Турбины.

- Но сегодня для меня двойное событие. Я хочу сделать это в родных стенах, очень тяжело говорить. Вера можно тебя, - обратился гонщик к своей девушке, что сидела вместе с родителями на трибунах.

В этот момент весь стадион уже понял, что должно произойти дальше, балаковцы ликовали. Андрей достал из кармана заранее приготовленную шкатулку с кольцом, а Вера в течение минуты пробивалась через болельщиков на трек. Когда девушка все же подошла к спортсмену, Кудряшов признался ей в любви, встал на колено и сделал девушке предложение выйти замуж.

Под оглушительные аплодисменты трибун Вера ответила "Да" и поцеловала будущего жениха. На ее глазах блестели слезы счастья. О досадном поражении Турбины в этот момент уже никто не помнил.

Фото: Администрации БМР.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА