АРХИВ:

Два человека погибли на пожаре в Балаково

12.09.2021 9:35 | 2524#
Два человека погибли на пожаре в Балаково

Трагедия произошла вчера днем в доме 71 по улице Волжская города Балаково. На последнем этаже пятиэтажки загорелась квартира.

Прибывшие на место пожарные (3 расчета ПСЧ-22, 9 человек личного состава) эвакуировали 5 человек. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, два человека погибли: 34-летняя хозяйка квартиры и ее знакомый, личность которого устанавливается. По предварительным данным, причиной их смерти могло стать отравление продуктами горения. Еще один пострадавший доставлен в Балаковскую горбольницу.

Фотография


По словам соседей, в квартире в день трезвости шло застолье, что бывало достаточно часто. Жильцы почувствовали запах гари и вышли в подъезд. В это время дверь уже полыхала. Погибшая хозяйка квартиры пыталась потушить дверь своими силами, но это результата не дало. Огонь разошелся по всей квартире. Очевидцы рассказали Sutynews, что жилище полностью выгорело, а выжившие уверяли, что их попросту подожгли. Реальную причину трагедии выясняет Следственный комитет.

Двое детей погибшей, к счастью, в это время гуляли во дворе и наблюдали за происходящим со стороны. Маму Светлану безуспешно реанимировали у них на глазах. Соседи утверждают, что отец детей в это время находился на работе в Москве и, узнав о трагедии, выехал в Балаково.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 189 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 306 | 3

Приглашаем на работу