АРХИВ:

После серии публикаций Сути Мишуткин дом полностью расплатился с дольщицей

13.09.2021 16:08 | 993#
После серии публикаций Сути Мишуткин дом полностью расплатился с дольщицей

Сайт Sutynews рассказывал своим читателям о неприятной истории нашей читательницы Фаины Иосифовны, которая хотела стать дольщицей строящегося компанией "Мишуткин дом+" жилого дома на улице Титова в городе Балаково.

Пенсионерка передала миллион рублей директору компании Наталье Долгошеевой. Однако в августе женщине отказали в регистрации новой недвижимости из-за уведомления застройщика о приостановлении регистрационных сделок до 10 января 2022 года. Тогда Фаина Иосифовна взяла с директора компании Натальи Долгошеевой расписку о возврате суммы, но в положенный срок деньги так и не получила и направилась в редакцию Сути.

После нашей публикации и обращения в правоохранительные органы Наталья Долгошеева таки вернула деньги, правда, в размере 900 000 рублей. И вот сегодня пенсионерка наконец получила оставшиеся 100 000 рублей, о чем не без радости сообщила нашему корреспонденту.

- Со мной полностью рассчитались. Вся эта нервотрепка полностью отбила желание покупать недвижимость. Пусть лежат, целее будут. Мы эти деньги долго копили с мужем, работая на пенсии. Они нам очень дороги. Спасибо вам и правоохранительным органам за помощь, - благодарит Фаина Иосифовна.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 217 | 2

Приглашаем на работу