АРХИВ:

В Балаково мужчина закурил на кровати, спалил матрас и отправился в больницу

16.09.2021 9:26 | 812#
В Балаково мужчина закурил на кровати, спалил матрас и отправился в больницу

За минувшие сутки пожарным пришлось трижды выезжать на тушение возгораний в разных частях Балаково и окрестностей города.

Первый пожар произошел в 10:14 в доме 6А по улице Факел Социализма. Загорелись вещи, сложенные на лестничной клетке 5 этажа. На место выехали 3 пожарных расчета (две автоцистерны и одна автолестница, 13 человек личного состава). Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Из подъезда эвакуировали 1 человека. По версии пожарных, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В третьем часу дня зафиксировано серьезное возгорание сухой травы близ садового товарищества "Лебяжье". Площадь возгорания составила 1 гектар.

Спустя час пожарным сообщили о возгорании в квартире дома 36 по улице Харьковская. Хозяин квартиры решил закурить лежа на кровати, от чего загорелся матрас. На место выехали 2 пожарных расчета (11 человек личного состава), однако матрас сгорел до прибытия огнеборцев. Курильщик был госпитализирован в Балаковскую горбольницу.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 249 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА