АРХИВ:

Заигрался с девочками обменом эротическими фото. Приговор суда впечатляет

16.09.2021 11:55 | 1360#
Заигрался с девочками обменом эротическими фото. Приговор суда впечатляет

Вынесен приговор 26-летнему местному жителю Саратова, который признан виновным в совершении 27-ми эпизодов преступлений сексуального характера.

Следствием и судом установлено: с апреля по август 2020 года молодой человек в одной из социальных сетей знакомился с девочками из Саратова и Саратовской области. От девочек ему было достоверно известно об их малолетнем возрасте. Невзирая на это, он требовал, чтобы они делали фотографии и видео сексуального характера и направляли ему. В силу несформированного детского сознания девочки выполняли его требования. Кроме того, он со своей стороны направлял им аналогичные фотографии, в том числе, с изображением других малолетних девочек. Всего потерпевшими по уголовному делу признано 15 девочек в возрасте от 8 до 13 лет.

Противоправные действия молодого человека были выявлены сотрудниками отдела «К» ГУ МВД России по Саратовской области и УР МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области.

Следователем СК удалось установить психологический контакт с малолетними потерпевшими и собрать доказательства совершенных в отношении них противоправных деяний.
Несмотря на непризнание подсудимым своей вины, суд счел полностью доказанным совершение им инкриминируемых деяний.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года, - сообщает следственный комитет региона.

Заигрался с девочками обменом эротическими фото. Приговор суда впечатляет
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 152 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА