АРХИВ:

Пора определяться. 3-дневные выборы стартовали в Балаково сегодня в 8 часов утра

17.09.2021 10:21 | 1753#
Пора определяться. 3-дневные выборы стартовали в Балаково сегодня в 8 часов утра

Сегодня ровно в 8 утра в Балакове и районе, как и по всей стране, свои двери открыли избирательные участки. Голосование будет проходить в течение трёх дней - 17, 18 и 19 сентября, - напоминает пресс-служба районной администрации.

Решение о 3-дневном голосовании принято в связи с мерами по недопущению распространения коронавируса. Избирательные пункты будут работать с 8.00 до 20.00 часов по местному времени.
Найти участок можно с помощью специального сервиса на сайте. На участках будут соблюдены все меры безопасности, а именно, соблюдение социальной дистанции, на входе будут мерить температуру, обязательно средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства. Избиратели, у которых по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам не получается посетить участок, смогут отдать свой голос на дому. Для этого нужно обратиться с письменным заявлением (его также может передать родственник, социальный работник или представитель), либо по телефону до 14 часов 19 сентября в участковую избирательную комиссию по месту регистрации. В один из дней выборов с переносной урной к избирателю придут члены участковой комиссии.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 398 | 4

Наша Даша - в Зените!