АРХИВ:

Роман Ирисов: Неравнодушие балаковцев позволит свести на нет мнение о том, что выбор ничего не значит

17.09.2021 10:50 | 1593#
Роман Ирисов: Неравнодушие балаковцев позволит свести на нет мнение о том, что выбор ничего не значит

Сегодня в Балаково, как и по всей стране, начались выборы депутатов Государственной думы VIII созыва. Известные балаковцы уже в первый день голосования пришли на выборы и отправили бюллетень в урну.

Глава города Балаково Роман Ирисов проголосовал сегодня утром по месту жительства в Балаковском инженерно-технологическом институте:

"Проголосовал на своём участке. В нашем городе активные жители, которые искренне озабочены судьбой города, области и страны. Сейчас в социальных сетях многие высказывают свое мнение относительно того, как должна развиваться страна. И сегодня, придя на выборы, у всех есть возможность проявить гражданскую позицию, выбрав того кандидата, которому они доверяют наше будущее. Лично мое мнение, что выбор нужно делать основываясь на глубоком анализе того, каким опытом обладает тот или иной кандидат, что является его приоритетом, что он уже сделал и с какой программой он вышел к жителям. Считаю, что именно неравнодушие балаковцев позволит свести на нет мнение о том, что выбор ничего не значит. Наш выбор - это наш вклад в будущее и наша ответственность за него", - уверен Роман Сергеевич.

Фотография


Также исполнила свой гражданский долг Заслуженный врач РФ, главный врач Балаковской городской клинической больницы Надежда Крючкова:

"Сегодня перед началом рабочего дня заехала проголосовать. Безопасность на высоком уровне, все меры соблюдаются. На входе сразу измеряют температуру, есть маски, перчатки, дезинфицирующие средства. Люди идут достаточно активно, но при этом никаких очередей. Все соблюдают социальную дистанцию. И меня, как врача, как медика, это очень сильно успокаивает. Ещё раз хочу отметить уровень подготовки и проведения выборов. Но, если возможности проголосовать на своём избирательном участке у вас нет, то вы имеете возможность сделать это не выходя из дома, предварительно подав соответствующее заявление в избирательную комиссию", - рекомендует Надежда Николаевна.

Фотография


Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 188 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 300 | 3

Приглашаем на работу