АРХИВ:

На избирательном участке произошла стычка между Денисом Мамаевым и бывшим руководителем МГЕР Сергеем Поликарповым

17.09.2021 13:25 | 2511#
На избирательном участке произошла стычка между Денисом Мамаевым и бывшим руководителем МГЕР Сергеем Поликарповым

Об инциденте на избирательном участке в селе Быков Отрог Балаковского района рассказало одно из местных изданий. В короткой заметке сообщалось, что городской депутат Денис Мамаев "набросился" и "угрожал члену ТИК физической расправой".

Издание не сообщает причин и подробностей произошедшего, однако добавляет, что член ТИКа подготовил заявление в правоохранительные органы. Sutynews связался с Денисом Ивановичем, который пояснил, что его оппонент (речь идет о бывшем лидере МГЕР в Балаково Сергее Поликарпове) сам набросился на него.

- Нам сообщили, что нашего члена УИК (а вовсе не вышестоящего территориального избиркома - ТИК - ред.) от КПРФ в Быковом Отроге хотят выгнать и мы приехали в село, чтобы посмотреть, на каком основании они хотят это сделать. Туда же приехала Молодая гвардия в лице Алены Шмаковой и Сергея Поликарпова. Поликарпов на меня, по сути, и кинулся. Сначала подошел, хотел со мной поздороваться, здороваться с ним я отказался. Началась словесная перепалка. В итоге он меня толкает рукой в плечо. Я попытался вызвать полицию, но до полиции у нас вечно не дозвонишься. Потом он меня еще в проходе пытался зажать, - пояснил Денис Иванович.

Мы ждем точку зрения второго участника стычки Сергея Поликарпова и готовы опубликовать ее.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА