АРХИВ:

Появилось видео “нападения“ Дениса Мамаева на бывшего руководителя МГЕР Сергея Поликарпова

18.09.2021 10:19 | 2594#
Появилось видео “нападения“ Дениса Мамаева на бывшего руководителя МГЕР Сергея Поликарпова

Появилось видеозапись стычки на избирательном участке в селе Быков Отрог Балаковского района, участником которой стали депутат Денис Мамаев и представитель ТИКа, бывший глава отделения МГЕР в Балаково Сергей Поликарпов.

Накануне Sutynews публиковал объяснения участников конфликта. Сергей Поликарпов в частности выражал опасения "за свою жизнь и здоровье", а также намерения обратиться в правоохранительные органы. Он обвинил гордепа в применении физической силы.

Однако на видеозаписи с избирательного участка видно, что Сергей Поликарпов после краткой беседы толкает Дениса Мамаева в плечо, что вряд ли имеет право делать член Территориальной избирательной комиссии на участке. Толчок Мамаева попал на камеру представительницы Молодой гвардии Алены Шмаковой. Запись с ее камеры (включая толчок в плечо) могла бы прояснить суть конфликта, однако в публичном доступе ее до сих пор нет.

После этого инцидента многие балаковские и региональные СМИ поспешили написать о якобы нападении Мамаева на Поликарпова. Никто из наших коллег не потрудился связаться с участниками конфликта и попытаться разобраться в случившемся.

Сам Денис Мамаев уверен, что случившееся является "целенаправленной подставой" и провокацией.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 458 | 4

Наша Даша - в Зените!