АРХИВ:

Бандитский Вольск. Один человек погиб и двое ранены в ходе разборки

19.09.2021 11:56 | 4164#
Бандитский Вольск. Один человек погиб и двое ранены в ходе разборки

В соседнем с Балаково Вольске накануне скончался 35-летний местный житель, доставленный в больницу с множественными огнестрельными ранениями в области головы, шеи и груди.

По информации портала Вольск.ру, накануне также были ранены 2 человека. Преступлению с применением огнестрельного оружия несколькими днями ранее предшествовал бытовой конфликт. На центральной площади около ларька ИП Зивановского 25-летний ранее судимый местный житель Влад Авилов, находясь в состоянии опьянения, поссорился с приятелем армянской национальности и оскорбил его.

В субботу стороны договорились встретиться на территории «Геометрии» и прийти к примирению. Вместе с Авиловым на встречу приехал его отчим-чеченец. Всего на стройбазе собрались более десятка человек разных национальностей, в том числе заместитель руководителя местной армянской диаспоры Давид Григорян.
«Злоумышленник на встрече признал, что во время ссоры с армянином у ларька был не прав, извинился»,- сообщает портал

Фотография


С рецидивистом вступил в словесную перепалку Давид Ароян 1985 года рождения, который на выходные приехал к родителям в Вольск из Саратова. Он оказался в «Геометрии» случайно, ранее в конфликте участия не принимал.

«Примерно в 17.45 злоумышленник выбежал с территории строительной базы на улицу, взял из автомобиля обрез и начал стрелять. Три человека получили огнестрельные ранения, одно из них смертельное», - добавил источник.

Ароян от выстрела в голову скончался в больнице. Заместитель руководителя местной армянской диаспоры Григорян 1965 г.р. и еще один мужчина 1992 г.р. получили ранения дробью. Авилов с места преступления скрылся.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 228 | 2

Приглашаем на работу