АРХИВ:

Глава района Сергей Грачев пожаловался на ржавую и мутную воду из крана

23.09.2021 9:51 | 1209#
Глава района Сергей Грачев пожаловался на ржавую и мутную воду из крана

В ходе прошедшего накануне совещания в администрации глава района Сергей Грачев потребовал от руководителя “Т Плюс” разобраться почему из кранов горячей воды идет ржавая вод:

- Много жалоб поступает от жителей. Я сам проживаю в 11 микрорайоне и могу подтвердить, что у меня дома была такая же точно ситуация. С чем это связано?

- Мы отобрали воды на всех ЦТП, на которых были жалобы. Эти пробы прошли проверку в МУП «Гигиена». Никаких отклонений по воде не обнаружено Все жалобы отрабатываем, берем воду на входе и на выходе из ЦТП, но анализы показывают, что все в норме, - заверил руководитель Балаковского филиала «Т Плюс» Андрей Решетнев.

Однако этот ответ явно не удовлетворил Сергея Евгеньевича. Он потребовал от теплоэнергетиков поработать над этим вопросом и дать ему развернутый ответ:

- Допускаю, что независимый анализ воды показал, что все показатели в норме. Но уверяю вас, что сегодня утром у меня из крана шла мутная, ржавая вода. Живем на Волге, имеем ТЭЦ, имеем сеть, а проблема с водой есть. Посмотрите, разберитесь и дайте мне развернутый полноценный ответ, - сказал Сергей Грачев.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 518 | 4

Наша Даша - в Зените!