АРХИВ:

Кто хочет стать Энергоклассником?

23.09.2021 14:13 | 925#
Кто хочет стать Энергоклассником?

Саратовская ГЭС и Корпоративный университет гидроэнергетики приглашают учеников 9-х классов в Энергокласс РусГидро. Обучение бесплатное и будет проходить на протяжении 3-х лет с октября по апрель. Также к проекту могут присоединиться ученики 10-х и 11-х классов, но без права получения сертификаты выпускника Энергокласса.

Занятия проходят после уроков 1-2 раза в неделю на базе школы № 15. Проводят их квалифицированные преподаватели г. Балакова и эксперты в области энергетики. Программа Энергокласса разработана с учетом возрастных особенностей школьников. В нее входят занятия по физике и математике, а также проектная работа инженерной направленности. Программа обучения Энергоклассов позволяет существенно повысить качество довузовской подготовки старшеклассников по профильным предметам, способствует формированию у ребят технического мышления.

Энергоклассы действуют в г.Балакове восьмой год. При содействии филиалов РусГидро и образовательных организаций проект реализуется в 11 регионах присутствия компании: республиках Чувашия, Хакасия, Карачаево-Черкессия и Якутия, Красноярском и Ставропольском краях, Ярославской, Волгоградской, Новосибирской, Саратовской, Амурской областях. Более 80% выпускников Энергоклассов поступают в технические и энергетические вузы.

Направить заявку на запись в Энергокласс необходимо по эл.почте balakovo_sh15@mail.ru. В заявке необходимо указать данные ученика, его контактный телефон и электронную почту, а также данные и контактный телефон одного из родителей.
Дополнительную информацию об организации Энергокласса можно получить по телефону +79271254563 (в рабочее время с 09:00 до 17:00 часов). Важная информация и новости о работе Энергоклассов в Балакове также размещаются в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Энергоклассы ПАО «РусГидро» https://vk.com/hydroclass.

Кто хочет стать Энергоклассником?
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА