АРХИВ:

Центр Набат представил Балаково на патриотическом форуме

27.09.2021 10:24 | 813#
Центр Набат представил Балаково на патриотическом форуме

В городе Петровск Саратовской области состоялся Международный форум юных панфиловцев «Нас миллионы панфиловцев». Центр «Набат» представил на форуме передвижную экспозицию «Музей на колесах», которая неоднократно становилась победителем как на региональном, так и Всероссийском уровне.

Участники форума по достоинству оценили выставку, прикоснулись к истории Великой Отечественной войны и узнали много нового о балаковском поисковом отряде «Набат». Презентацию экспозиции проводили директор центра Сергей Василенко и сотрудники Набата.

Цель форума - комплексное и непрерывное патриотическое воспитание школьников на основе сохранения и приумножения историко-краеведческого и культурного наследия России, сохранения и развития традиции Саратовской области, укрепления общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации.

Администрация Петровского района выразила слова благодарности в адрес центра «Набат» и вручила благодарственное письмо «За организацию выставки и сохранение исторического наследия».

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 294 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА