АРХИВ:

В октябре пользователи видеосервиса Wink смогут оценить все оттенки ярких киноэмоций

30.09.2021 12:38 | 618#
В октябре пользователи видеосервиса Wink смогут оценить все оттенки ярких киноэмоций

В списке октябрьских новинок видеосервиса Wink – комедии, триллер, драма и даже кино для взрослых.

Долгожданный старт пятого сезона сериала «Детство Шелдона» (12+) состоится в Wink сразу после показа первого эпизода на телеканале CBS. Это продолжение истории техасского вундеркинда, который в 9 лет пошел сразу в среднюю школу.

Совсем другие эмоции ждут зрителей триллера «Крик. Кровавое посвящение» (18+). После убийства звезды университетской спортивной команды один за другим вскрываются невероятные секреты и тайные способы коммуникации в кампусе. Качественно бояться и разгадывать страшные послания в Wink можно с 14 октября.

На французской комедии «Незваные детки» (16+) есть возможность выдохнуть. Фильм исследует вечную проблему отцов и детей. Семейная жизнь главной героини близка к краху, и тут на пороге дома появляется взрослая дочь со своим мужем-неудачником. В видеосервисе Wink картина будет доступна с 6 октября.

Самая провокационная премьера октября в Wink — трагикомедия румынского режиссера Раду Жуде «Безумное кино для взрослых» (18+), обладатель главной награды 71-го Берлинского кинофестиваля — «Золотого медведя». Карьера и доброе имя преподавателя частной школы Эми зависают над пропастью, когда в интернет попадает ее интимное видео с мужем. Режиссер подводит фильм сразу к трем финалам, а какой из них лучше, зрители Wink смогут решить с 1 октября.

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Wink - цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет более 400 телеканалов интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатр с коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 тысяч позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.rt.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА