АРХИВ:

Малолетние хулиганы поломали декоративные мухоморы в детском парке Балаково

05.10.2021 15:07 | 1723#
Малолетние хулиганы поломали декоративные мухоморы в детском парке Балаково

Об инциденте в группе Sutynews вконтакте рассказал сотрудник Комбината благоустройства Петр Кошубинский. Двое подростков-хулиганов попали на камеры видеонаблюдения, установленные в парке.

Внимание подростков привлекли декоративные мухоморы, установленные в Детском парке аккурат за зданием бывшего кинотеатра "Октябрь" совсем недавно. Молодые люди толкали фигуры, а один из "гимнастов" даже забрался на шляпу самого высокого гриба. По словам Петра Кошубинского, мухоморам был нанесен урон:

- Вот они маленькие хулиганы, которые не считаются с чужим трудом и радостью маленьких детей. Своими действиями 04.10 этого года в 17.40 сломали крепление шапки с ножкой среднего гриба. А у маленького гриба нарушили крепление места его установки. Уважаемые родители, смотрите за действиями своих детей, - обращается сотрудник парка к жителям Балаково.

С введением дистанционного режима обучения (и продленного еще на неделю) балаковские дети столкнулись с дефицитом внимания и надзора. Присоединяемся к обращению Петра и просим родителей быть наиболее внимательными к досугу детей в этот непростой период. Если родители узнали в подростках своих детей, будет уместным предложить свою помощь в починке скульптур.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 182 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 280 | 3

Приглашаем на работу