АРХИВ:

Человек идущий. С чем его... идут

09.10.2021 11:45 | 1330#
Человек идущий. С чем его... идут

Собери свою команду и прими участие в физкультурно-ориентированном проекте «Человек идущий». Это соревнования в командном и индивидуальном зачёте по количеству шагов за 1 месяц. Для участия требуется подключение к единой специально созданной для проекта платформе, которая через мобильное приложение обеспечивает подсчёт шагов каждого участника соревнований в реальном времени.

Иными словами, проект учитывает фоновую ходьбу каждого члена команды в его обычной жизни. Чем активней человек, тем больше его вклад в командную копилку шагов!

Все подробности на сайте проекта: Человекидущий.рф.

А между тем собрать свою команду могут:
- вузы;
- юр.лица любой формы собственности;
- муниципальные образования;
- неформальные объединения людей разного возраста по месту жительства, выразившие свою готовность принять участие в Программе и подтвердившие своё намерение коллективным заявлением на участие в Программе.

В настоящее время идёт промежуточный этап, когда можно регистрировать свою команду. Рекомендованное количество человек в команде - до 50 человек.
Непосредственно сами соревнования пройдут с 15 октября по 15 ноября 2021 года!

Оценивать фоновую ходьбу команд-участников будут в 5 номинациях: среди корпоративных команд, среди муниципальных команд, среди команд пенсионеров, среди учебных учреждений, и среди неформальных объединений граждан (Группы ЗОЖ).

Победителей и призёров определят по среднеарифметическому результату команды: общее количество шагов команды делится на количество членов команды. Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве.

Остаётся добавить, что проект «Человек идущий» реализуется с 2019 года при участии общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Министерства спорта РФ. Проводится в несколько этапов в более чем 40 регионах страны, включая Саратовскую область.

В период проведения соревнований все участники через мобильное приложение будут получать методические рекомендации по оптимальному режиму двигательной активности.
Участвуйте! Выигрывайте! Будьте здоровы и активны!

Человек идущий. С чем его... идут
Человек идущий. С чем его... идут
Человек идущий. С чем его... идут
Человек идущий. С чем его... идут
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА