АРХИВ:

Лизу Седлову из Балаково вернули на проект Ты супер!

11.10.2021 10:06 | 2472#
Лизу Седлову из Балаково вернули на проект Ты супер!

Эту информацию корреспонденту Sutynews подтвердила 17-летняя певица из нашего города. Елизавета пообещала чуть позже раскрыть подробности своего возвращения на проект "Ты Супер!" телеканала НТВ.

Ранее артистка солистка студии эстрадного вокала "Арго" ДК Балакова уверенно прошла 1 этап конкурса. Однако 12 сентября 2021 года Лиза не прошла очередной круг отбора. После ее выступления известный композитор Игорь Крутой сказал, что хотел бы увидеть юную певицу из Балаково на следующем этапе конкурса:

- Желаю продолжить традицию балаковских музыкантов, быть на слуху, на виду, выступать как можно чаще на телевидении. Хотелось бы, чтобы ты осталась в телепроекте, посмотреть на тебя в другом амплуа, в других песнях, - сказал Игорь Яковлевич.

На такие слова мэтра эстрады продюсеры проекта не имели права не обратить внимания. Видимо, наша Лиза вернулась на проекта в порядке исключения из жесткихъ правил. Официальное досье таково: девочка живёт с бабушкой и дедушкой. Всё детство она участвовала в различных концертах как вокалист, танцор и актриса, ходила в художественную и музыкальную школу. После девятого класса школы поступила в колледж искусств.
Всю свою жизнь Лиза хотела одного – петь, но заниматься вокалом профессионально начала только три года назад. Также девушка любит классическую музыку, танцевать, рисовать, играть на различных инструментах и изучать различные языки.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 265 | 2

Приглашаем на работу