АРХИВ:

Родной отец 3 года насиловал собственную малолетнюю дочку. Приговор суда

12.10.2021 10:51 | 1832#
Родной отец 3 года насиловал собственную малолетнюю дочку. Приговор суда

Вынесен резонансный приговор 45-летнему жителю города Саратова, который признан виновным в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), а также пяти эпизодов преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия по отношению к потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Следствием и судом установлено: с апреля 2006 года по август 2009 года саратовец вступал в половые отношения со своей дочерью, 1997 года рождения (начиная с 9 лет девочки), а также совершал в отношении нее действия сексуального характера. О его противоправных деяниях стало известно правоохранительным органам.

Следователям СК удалось установить психологический контакт с потерпевшей и собрать доказательства совершенных в отношении нее противоправных деяний.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА