АРХИВ:

В видеосервисе Wink появилась коллекция новейших индийских фильмов

13.10.2021 12:43 | 754#
В видеосервисе Wink появилась коллекция новейших индийских фильмов

Видеосервис Wink представляет эксклюзивную коллекцию лучших новейших фильмов и сериалов Индии от Zee. Современные индийские режиссеры снимают не только мелодрамы, но все больше социальных драм, исторических лент, детективов и искрометных комедий.

«У индийского кино есть армия преданных поклонников. Специально для них мы с партнерами из Zee собрали прекрасную коллекцию: от золотой классики до нашумевших и скандальных сериалов последнего времени. У нас представлены только качественные переводы с максимальным уважением к оригиналу», — отметил директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.

Например, остросюжетный триллер «Абхай» (Abhay, 18+) основан на реальных событиях. В небольшой деревне Читари пропадают дети разных возрастов. Главный герой, следователь Абхай Пратап Сингх, использует любые методы, чтобы раскрыть запутанное дело, действуя на грани закона и сильно рискуя.

Экшн-сериал «Последний полет» (The Final Call, 18+) рассказывает историю пилота, который разочаровался в жизни и решил покончить с собой, а заодно еще с 250 пассажирами очередного рейса. Команда управления воздушным движением должна сделать все возможное и невозможное, чтобы спасти людей.

Продолжают выходить и более традиционные форматы сериалов, например, «Женская доля»(Kumkum Bhagya, 16+). В центре сюжета — история одной пенджабской семьи. Женщина мечтает удачно выдать дочерей замуж, но свадьба старшей дочки расстраивается, а младшая не намерена подчиняться воле матери.

Wink- цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет более 400 телеканалов интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатр (60 тысяч позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений), ноутбуке и компьютере (на wink.rt.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 294 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА