АРХИВ:

Сотрудники Администрации относятся к обязательной вакцинации с пониманием. Сергей Грачев уже привился

14.10.2021 10:46 | 4404#
Сотрудники Администрации относятся к обязательной вакцинации с пониманием. Сергей Грачев уже привился

С 11 октября 2021 года в Саратовской области введена обязательная вакцинация от коронавируса для довольно обширной группы граждан. Столь решительные меры не обошли и Балаково. По просьбе Sutynews пресс-служба Администрации рассказала, как эта мера будет реализована на Трнавской, 12.

Сейчас в Администрации Балаковского района ведется организационно-статистическая работа. В настоящий момент 48 % муниципальных служащих прошли вакцинацию от коронавируса. Среди них и глава района Сергей Грачев. Сергей Евгеньевич привился в сентябре этого года отечественной вакциной Спутник-V, показав своим подчиненным личный пример.

До всех сотрудников доведена информация о необходимости вакцинации в соответствии с проставлением главного санитарного врача Саратовской области, а также о сроках её проведения.

- Отметим, что сотрудники относятся к вакцинации с пониманием, отказов нет. И в целом, активно прививаются. После прививки сотрудники могут воспользоваться выходным днём, - пояснил руководитель пресс-службы Николай Палаев.

Напомним, обязательная вакцинация затронет сотрудников образовательных учреждений, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и МФЦ, государственным и муниципальным служащим, работникам различных органов власти, работникам сфер услуг (объектов торговли, общепита, доставки продуктов), общественного транспорта, организациях связи, гостиниц, прачечных и химчисток, бассейнов, аквапарков и сфер «других услуг, связанных с обслуживанием населения», работникам спортивных организаций и фитнес-центров, работникам сферы культуры и зрелищ, клиентских офисов кредитных организаций.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 187 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 299 | 3

Приглашаем на работу