АРХИВ:

Она любила учеников больше жизни. От ковида умерла учитель физики от Бога

15.10.2021 11:42 | 6388#
Она любила учеников больше жизни. От ковида умерла учитель физики от Бога

В педагогической семье СОШ № 25 г. Балаково случилось большое горе. Вследствие заражения коронавирусной инфекцией, на 62-м году жизни скоропостижно скончалась удивительный педагог, учитель физики Елена Михайловна Литвинова.

Трудовая деятельность Елены Михайловны, талантливого учителя, обладающего глубокими знаниями, связана с образованием. С 2013 года трудовая деятельность связана со средней школой № 25 г. Балаково, в которой Елена Михайловна работала учителем физики.

Елена Михайловна была талантливым педагогом, очень любила свою работу и умела найти подход к каждому ребёнку. Её уважали и ценили ученики, родители и коллеги.

Прекрасный организатор и творческий учитель Елена Михайловна все свои знания и мастерство щедро передавала детям и учителям. Елена Михайловна прожила яркую жизнь, всегда имела активную позицию, её отличало глубокая человечность, интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм.

Её открытость, доброта и порядочность вызывали безграничное уважение у людей, окружающих её. Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Память об этом замечательном, искреннем и творческом человеке, коллеге, подруге останется в сердцах людей, знавших её по работе и в жизни.

Коллектив СОШ № 25 выражает глубокие слова соболезнования семье, родным и близким.
По словам коллег, Елена Михайловна не была привита от ковида.

Она любила учеников больше жизни. От ковида умерла учитель физики от Бога
Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 271 | 2

Приглашаем на работу