АРХИВ:

Стали известны личности погибших, пострадавшей и виновника вчерашнего ДТП в Балаково

15.10.2021 12:40 | 17765#
Стали известны личности погибших, пострадавшей и виновника вчерашнего ДТП в Балаково

Появились новые подробности вчерашнего ДТП на шлюзовом мосту города Балаково, жертвами которого стали 2 человека. Sutynews стало известно, что в разорванной на части Приоре ехал 58-летний отец, его 23-летний сын с супругой-сверстницей.

Отец и сын ехали спереди и получили травмы, несовместимы с жизнью. Приехавшие на место ДТП медики Скорой помощи лишь констатировали их смерть. На заднем сиденье отечественного автомобиля находилась 23-летняя девушка. Ее с многочисленными травмами доставили в Балаковскую горбольницу. Сейчас она находится в тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь. Источник Sutynews сообщил, что девушка и ее погибший супруг поженились в эти выходные!. На месте трагедии среди обломков отечественного автомобиля лежал букет цветов.

Фотография


Балаковская Госавтоинспекция после смертельного ДТП назвала его виновником водителя Mercedes-Benz S 350. Водитель авто класса Люкс (новый стоит в авосалонах от 12 млн рублей) не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с Lada Priora. По информации Sutynews, за рулем находился 22-летний житель Балаково Размик Вартанович Хачатрян. Согласно открытым источникам, Размик является учредителем и генеральным директором ООО "Соната". Основанная в июле этого года фирма занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей. Что характерно, юридический адрес компании Хачатряна (ул. Менделеева 3/3) располагается в нескольких метрах от места ДТП в здании бывшего КП ГАИ на спуске с моста. Молодой человек снял офис в этом здании всего 3 месяца назад, больше он там не появлялся. Нетрудно догадаться, что офис в КП был снят формально под открытие фирмы "Соната", которая зарегистрирована 22 июля 2021 года.

Фотография


Читатели Sutynews сообщали, что виновник ДТП ранее "успешно рекламировал свои скоростные способности в Instagram", однако сейчас его аккаунты в социальных сетях наглухо закрыты. Корреспондент нашего издания обратился Вконтакте к Размику с просьбой прокомментировать вчерашнюю трагедию, а также предложил через наше издание обратиться к родственникам с соболезнованиями, однако молодой человек общаться с нашим сотрудником не стал.

Между тем, в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области Sutynews сообщили, что в данный момент по факту смертельного ДТП "проводятся оперативно-следственные мероприятия", позже станет известна мера пресечения, которую применят к виновнику аварии.

Мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшей в ДТП и выражаем соболезнования семье и близким погибших.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 403 | 4

Наша Даша - в Зените!