АРХИВ:

Металлурги поздравили химиков с 20-летием “ФосАгро“

18.10.2021 9:57 | 1054#
Металлурги поздравили химиков с 20-летием “ФосАгро“

В этом году лидер агрохимической отрасли России компания «ФосАгро» отмечает свое 20-летие. Генеральный директор Металлургического завода Балаково Виталий Бабенко поздравил руководство и трудовой коллектив Балаковского филиала «Апатит» с этой знаменательной датой.

- Уважаемые коллеги, друзья, почетные гости! Я не случайно начал с обращения к коллегам по промышленности. Промышленность — это основа экономики, основа крепкой страны и основа для повышения благосостояния нашего общества. Те достижения, которых добилась компания за 20 лет заслуживают огромного уважения. Сейчас вы ставите перед собой масштабные, амбициозные задачи по расширению производственных мощностей и я уверен, что вы их достигните. Успехов Вам и вашему коллективу! - сказал Виталий Васильевич, выступая на торжественном мероприятии, приуроченном юбилейной дате.

Он вручил директору БФ АО «Апатит» Андрею Шибневу памятный знак с выгравированной на нем цифрой 20, и выразил уверенность, что со временем эта цифра вырастет и в 50, и в 100.

- Спасибо нашим коллегам-металлургам за теплые слова поздравления. Вместе с Металлургическим заводом Балаково мы реализуем много социальных проектов в сфере создания более комфортных условий для работы и отдыха жителей Спасибо им за то, что они всегда откликаются на наши предложения. Совместными усилиями мы делаем город Балаково, Балаковский район еще краше, - сказал в ответном слове Андрей Шибнев.


Металлурги поздравили химиков с 20-летием “ФосАгро“
Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 134 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 134 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА