АРХИВ:

Центральный парк в Балаково обещают сдать в конце ноября

18.10.2021 13:41 | 5297#
Центральный парк в Балаково обещают сдать в конце ноября

На сегодняшней планерке в мэрии мы попросили заказчика строительства парка «Центральный» директора центра «Молодежная инициатива» города Балаково Екатерину Даньшину рассказать о степени готовности объекта и о том, когда он будет сдан в эксплуатацию.

Однако замглавы администрации Екатерина Солдатова почему-то попросила ответить на этот вопрос зама главы района по строительству и развитию ЖКХ Павла Канатова (глава района Сергей Грачев на тот момент покинул совещание).

Возможно, Екатерина Сергеевна не присутствовала на планерке, а возможно, она не обладает информацией и не знает что там происходит на главной строительной площадке Балаково?

Павел Канатов сообщил, что по плану работа первоначально должна была быть сдана в октябре-ноябре:

- На сегодня вы видите, какая работа уже сделана. Если говорить о земляных работах, то у нас завезено порядка 60% земли, остальное еще необходимо довезти. Если говорить о работах по укладке железо-бетона, то они практически полностью выполнены. На сегодня остается только вопрос укладки плитки. Там уже сделано бетонное основание, на которое будет укладываться плитка. Еще один вопрос по поводу электроосвещения. Смонтируем эту систему до конца ноября. Если коротко, то до конца ноября мы должны полностью завершить все работы, которые запланировали на этот год. Что там будет? Это тот участок, который мы забетонировали, а также площадка, выложенная брусчаткой, которая зимой будет использоваться, как каток. Кроме того мы полностью сделаем освещение парка, установим ёлку и входные ворота. Обустроим въезд в парк и сделаем парковки для автомобилей.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 212 | 2

Приглашаем на работу