АРХИВ:

В Балаково ранее судимый торговец героином получил внушительный срок

20.10.2021 12:02 | 1165#
В Балаково ранее судимый торговец героином получил внушительный срок

В Балаково состоялся суд над 46-летним гражданином Исаевым, который обвинялся в покушении на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, а также частью в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

С января по 18 марта этого года злоумышленник сговорился совместно с подельником занимался незаконным сбытом на территории Балаково наркотических средств – смеси, в состав которой входит героин. 18 марта 2021 года Исаев А. вместе с соучастником был задержан сотрудниками полиции. У торговцев смертью было изъято 150 свертков с наркотическим средством, предназначенных для дальнейшего сбыта.

Кроме того, после задержания Исаева А.Н. было установлено, что на арендуемой им квартире он хранит наркотическое средство каннабис (марихуана) в крупном размере без цели сбыта.

Приговором суда Исаев А. был признан виновным, по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет. С учетом того, что ранее Исаев А. дважды был судим за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, и в его действиях содержался особо опасный рецидив преступлений, отбывание наказания ему определено в исправительной колонии особого режима, сообщает пресс-служба балаковского райсуда.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА