АРХИВ:

Не топчите Мухоморы! В Детском парке работает 16 камер видеонаблюдения

20.10.2021 14:04 | 1171#
Не топчите Мухоморы!  В Детском парке работает 16 камер видеонаблюдения

В целях борьбы с вандализмом в Детском парке у бывшего «Октября» г. Балаково установлены 16 камер видеонаблюдения. Все они работают в круглосуточном режиме и выведены на центральный пульт охраны и пульт ЕДДС в мэрию.

- Хочу еще раз напомнить всем балаковцам: у нас установлены 16 камер видеонаблюдения, которые выходят на монитор дежурного и все что происходит в парке записывается, - рассказал заведующий парковым хозяйством Петр Кошубинский:
- Прошу всех родителей провести беседу со своими детьми и предупредить, чтобы они вели себя воспитанно и культурно. Вот, например, мы видим те самые грибочки, которые неоднократно подвергались актам вандализма. Вот летняя эстрада, где тоже дети любят гонять на самокатах и ломать лавочки. Так что не удивляйтесь, если кого-то вдруг вызовут в полицию. У нас, например, был случай, когда после придания огласке факта вандализма по отношению к скульптуре мухоморов, одна из мам, чей сын запечатлен в момент вандализма, стала предъявлять нам претензии. Она уверяла нас, что ее сын ничего не мог сломать и ничего не может повредить. Есть и такие, кто предлагает оградить все объекты сеткой. Но для чего же мы создаем эту красоту? Наверное, чтобы люди любовались ей, чтобы могли сфотографироваться с этими скульптурами. Никому ведь не придет в голову взбираться на крышу автомобиля во дворе, хотя он не обнесен сеткой и на нем нет надписи, что на него нельзя влезать.


Не топчите Мухоморы!  В Детском парке работает 16 камер видеонаблюдения
Не топчите Мухоморы!  В Детском парке работает 16 камер видеонаблюдения
Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 173 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 221 | 3

Приглашаем на работу