АРХИВ:

Нашей Лизе Седловой снова сказали: Ты - Супер!

20.10.2021 15:06 | 1779#
Нашей Лизе Седловой снова сказали: Ты - Супер!

Очередное выступление 17-летней девушки из города Балаково на проекте телеканала НТВ "Ты - Супер!" стало по-настоящему фееричным, - с гордостью напоминает землякам пресс-служба районной администрации. Для демонстрации своих вокальных данных юная Лиза выбрала знаменитую песню Лайонела Ричи «Hello».

Чувственное, проникновенное исполнение и сильный голос вокалистки не оставил жюри равнодушными: все четверо в едином порыве нажали на зелёную кнопку. Особое впечатление Елизавета Седлова произвела на солистку группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину: та отметила, что выступление Лизы было лучшим за передачу, и именно из уст Арбениной талантливая девушка из Балакова услышала: «Ты – супер!».
Блестящее выступление обеспечило девушке выход в финал проекта, хотя в очередной этап Лиза попала только благодаря дополнительному шансу, который нескольким участникам проекта был дан в честь 5-летнего юбилея шоу. Своей возможностью Седлова воспользовалась на все сто процентов. Сегодня Елизавета Седлова является студенткой колледжа искусств г. Балаково. До 9-го класса девушка ушилась в СОШ №2, директором школы на тот момент являлась Екатерина Солдатова, ныне занимающая пост заместителя главы администрации БМР по социальным вопросам. Она подтвердила: талант Лизы с ранних лет видел весь педагогический коллектив. - Елизавета обучалась в СОШ №2 с 1 класса, окончила 9 классов в 2020-м году. Лиза - неординарная, интересная личность, одноклассники уважали её, прислушивались к ней. В школе она была отличницей, участвовала во всех классных мероприятиях, олимпиадах по предметам, в школьных и муниципальных конкурсах, - поделилась Екатерина Солдатова.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 175 | 3

Приглашаем на работу