АРХИВ:

Жители Братьев Захаровых жалуются на строительство дороги ночью

21.10.2021 12:16 | 1453#
Жители Братьев Захаровых жалуются на строительство дороги ночью

Жители домов, прилегающих к строительной площадке автодороги на улице Братьев Захаровых в городе Балаково, не могут спокойно уснуть. Упустившие все возможные сроки дорожники корпят на объекте даже ночью.

Об этом Sutynews рассказала балаковочка Дарья Баннова. По словам девушки, жителям мешает вибрация и шум от работающей техники:

"Улица Братьев Захаровых. Время 22:16, а они строят, в жилом районе. Дети спят, старики с больной головой и давлением, дома дрожат от катка. А они строят.
Сказали, что до полуночи будут делать. И вот этот шум слушать???? Какой ценой достаётся жителям улицы «красота» для города. Никакого уважения к жителям
", - подводит итог Дарья.

Ранее наше издание отмечало, что дорогу действительно делали в ночное время суток в канун приезда губернатора Радаева. Очередная спешка, очевидно, вызвана стремлением поскорее закончить последний этап работ.

Напомним, глава района Сергей Грачев и его заместитель по ЖКХ и строительству Павел Канатов не единожды называли сроки окончания работ, однако предсказания чиновников к озвученным датам предательски не сбывались. В соответствии с контрактом, все работы должны были закончиться 8 октября. Извинений за задержку и неудобства местные жители вряд ли услышат, а от просьб потерпеть они порядком устали.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 99 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 98 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА