АРХИВ:

Стань частью “семьи“ МЗ Балаково

22.10.2021 11:18 | 1088#
Стань частью “семьи“ МЗ Балаково

Стать частью «семьи» МЗ Балаково может не только профессионал с многолетним опытом за плечами, но и начинающий специалист, желающий развиваться в металлургической отрасли. Руководство предприятия постоянно находится в поиске новых кадров — людей с активной жизненной позицией, влюбленных в металлургию, готовых делать одно общее дело — производить качественную продукцию, набираться опыта и развиваться.

Металлургический завод Балаково сотрудничает с учебными центрами как на территории Саратовской области, так и за ее пределами. Обучение проходит с помощью дистанционных образовательных технологий и очно.

На основании лицензии на ведение образовательной деятельности Учебный центр предприятия планирует обучать своих сотрудников по программам профессионального обучения: сталевар электропечи, подручный сталевара электропечи, вальцовщик стана горячей прокатки, нагревальщик металла, разливщик стали и многие другие.

У студентов высших и средне-специальных учебных заведений есть возможность проходить производственную и преддипломную практику на предприятии.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА