АРХИВ:

Очевидцы: сбивший женщину водитель Land Cruiser пытался разогнать свидетелей и тряс пострадавшую

25.10.2021 12:25 | 5966#
Очевидцы: сбивший женщину водитель Land Cruiser пытался разогнать свидетелей и тряс пострадавшую

После ДТП на улице Комсомольская в городе Балаково на связь с Sutynews вышли очевидцы происшествия. По их словам, 54-летний водитель Toyota Land Cruiser, сбивший на пешеходном переходе 50-летнюю женщину, показал после трагедии не самое адекватное поведение.

Мужчина вышел из автомобиля и сразу "начал разгонять свидетелей" происшествия:

- После водитель подошел к пострадавшей женщине и начал трясти ее. Он говорил ей: "Вставай и иди". Потом вместо оказания помощи он пошел осматривать свой автомобиль на предмет вмятин. Через некоторое время подъехали еще 2 недешевых автомобиля с друзьями виновника ДТП, - рассказала собеседник Sutynews.

На месте происшествия работала Госавтоинспекция. Полицейские записали все подробности происшествия и выслушали очевидцев. В пресс-релизе Госавтоинспекция назвала виновником трагедии водителя дорогого внедорожника.

50-летнюю пострадавшую зовут Светлана, она работает продавцом в обувном магазине. Знакомые характеризуют женщину, как исключительно дисциплинированного во всем человека. От удара автомобиля женщину отбросило на несколько метров. Сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии, у Светланы множественные переломы и повреждения внутренних органов. Врачи борются за ее жизнь.

Фотография


Видео: КТА Балаково

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 249 | 2

Приглашаем на работу