АРХИВ:

Студенты из Балаково отобрались в финал Большой перемены

25.10.2021 16:46 | 1104#
Студенты из Балаково отобрались в финал Большой перемены

С 14 по 21 ноября в Нижнем Новгороде состоится финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов 1-3 курсов колледжей в рамках нацпроекта «Образование».

Напомним, полуфиналы прошли в Пензенской, Московской и Ярославской областях и объединили участников из 79-ти регионов страны. В полуфинале в Пензе приняли участие конкурсанты из Саратовской области – студенты Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума г. Балаково (Екатерина Гудкова, Мария Заляховская, Валерия Мануковская), Энгельсского политехникума (Алексей Дружинин, Глеб Санин), Саратовского архитектурно-строительного колледжа (Евгения Фадеева) и Краснокутского зооветеринарного техникума (Елена Дворникова).

В рамках полуфинала участников конкурса ждала образовательная программа, мотивационные встречи с экспертами в сфере науки и технологий, медиа, искусства.
По итогам всех полуфинальных испытаний были отобраны 600 финалистов, в число которых вошли студенты Саратовской области. В финале они смогут побороться за главные призы «Большой перемены»: премии в размере 1 миллиона рублей на образование для студентов третьих курсов и 200 тысяч рублей для студентов 1-2 курсов СПО. Педагоги-наставники победителей получат по 150 тысяч рублей, а 20 лучших образовательных организаций – по 2 миллиона рублей на развитие образовательной среды.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 465 | 4

Наша Даша - в Зените!