АРХИВ:

Опровергаем слухи: Торговые центры в Балаково не закрываются в локдаун

25.10.2021 16:14 | 5429#
Опровергаем слухи: Торговые центры в Балаково не закрываются в локдаун

Сегодня в социальных сетях распространились слухи о том, что торговые центры города Балаково закроют во время локдауна - выходных, объявленных президентом России Владимиром Путиным. Напомним, в соответствии с коррективами регионального правительства нерабочими объявлены дни с 27 октября по 7 ноября включительно.

Так, информацию о закрытии опровергли в администрации торгового центра "Оранж", в котором к тому же находится пункт вакцинации от коронавируса. В администрации "ГринХауса" Sutynews сообщили, что распространяемые слухи несколько удивили руководство торгового центра. Сотрудники организации ежечасно мониторят возможные распоряжения областного Правительства. Сам ТЦ продолжает работать в обычном режиме с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

- Все необходимые эпидемиологические требования на территории ГринХауса неукоснительно соблюдаются, - пояснила Sutynews администратор.

Добавим, пока на территории Саратовской области нет запрета на посещение торговых центров гражданам без QR-кода. С сегодняшнего дня без него нельзя посетить кинотеатры и учреждения культуры.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 326 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА