АРХИВ:

Ку-ку! Валерий Радаев отреагировал на губернаторские амбиции Николая Бондаренко

27.10.2021 15:40 | 3325#
Ку-ку! Валерий Радаев отреагировал на губернаторские амбиции Николая Бондаренко

На очередном заседании Саратовской областной думы оппозиционный депутат Николай Бондаренко озвучил свои губернаторские амбиции. Намерения участвовать в выборах губернатора коммунист высказал в ходе полемики с Валерием Радаевым.

Стенограмму диалога губернатора и облдепа передает ИА "Взгляд-Инфо". Коммунист заявил, что будет участвовать в следующих губернаторских выборах и тогда Валерию Радаеву придется несладко.

"У меня есть что сказать. А у вас пока кроме болтовни ничего нет", - заявил Радаев. Относительно губернаторских амбиций Бондаренко он добавил: "Какой кандидат в губернаторы? Ку-ку!".

Характеризуя риторику коммунистов, глава региона упомянул, что на их "трескотню уже никто не реагирует - она надоела и стала изжогой для всех".
Отдельной песней октябрьского пленарного заседания облдумы стало то, что оно впервые в истории ушло в ночь, завершившись в 00.10 и продлившись более 14 часов. Когда дело близилось к полуночи неугомонные избранники сверх насыщенной повестки дня проявили интерес к проблемам мелиорации, задавали чиновнику вопросы и даже интересовались причиной роста цен на овощи.

Напомним, выборы главы региона состоятся в сентябре 2022 года. На предыдущих выборах губернатора, прошедших в 2017 году, кандидат от КПРФ Ольга Алимова смогла набрать лишь 16,28 %. Валерий Радаев получил почти 75% голосов избирателей.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 189 | 2

Приглашаем на работу