АРХИВ:

Начальник полиции Балаково украл поздравление в интернете

10.11.2021 11:05 | 2746#
Начальник полиции Балаково украл поздравление в интернете

Сегодня сотрудники полиции в Балаково и по всей стране отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С чем мы их от души поздравляем.

На сайте Балаковской полиции появился совершенно логичный для этого праздника текст поздравления, которое подписано начальником МУ МВД России "Балаковское" полковником Владимиром Харольским. В тексте он поздравляет подчиненных с профессиональным праздником, искренне выражая слова признательности ветеранам и благодаря личный состав за службу. Ниже представлен скрин поздравления.

Фотография

Балаковский сегодняшний текст

Однако полковник полиции и тут умудрился оконфузиться. На поверку оказалось, что текст начальника нашей полиции бесцеремонно скопирован с поздравления начальника Управления МВД по городу Краснодар Дмитрия Остапенко, которое было сказано 10 ноября 2020 (опубликован в тот же день на сайте АиФ-Кубань). Наш полковник лишь убрал из текста Остапенко предложение с благодарностью в адрес краснодарского гарнизона полиции, которое по отношению к Балакову было бы неуместным. Поди ж ты, догадался! В остальном текст слово в слово, знак в знак идентичен.

Фотография

Краснодарский прошлогодний текст

Судя по многочисленным критическим отзывам о полковнике, господин Харольский так и не смог (да и пытался ли?) найти взаимопонимание с личным составом. В сети неоднократно появлялись сообщения от сотрудников, которые заявляли о грубом пренебрежении трудовыми правами полицейских и палочной системе, что жестко внедряется полковником Харольским. Формальное отношение к поздравлению (кто бы его ни положил ему на подпись) красноречиво не по-праздничному.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА