АРХИВ:

Сегодня истекает срок последнего “китайского предупреждения“ Грачева Канатову и Мельнику

11.11.2021 10:32 | 1668#
Сегодня истекает срок последнего “китайского предупреждения“ Грачева Канатову и Мельнику

Сегодня истекает срок последнего китайского предупреждения, которое сделал глава района Сергей Грачев своему заму по ЖКХ Павлу Канатову и директору «Балаково-Водоканал» Станисоаву Мельнику.

В ходе планерки в мэрии в понедельник Сергей Евгеньевич дал чиновникам три дня для того, чтобы они разобрались и устранили проблему ржавой воды, которая с завидной периодичностью идет из кранов балаковцев то в одном, то в другом конце города. Соцсети балаковских групп переполнены жалобами жителей, которые вынуждены сливать кубометры грязной жижи, чтобы дождаться пока у них пойдет чистая вода. Грачев уже неоднократно задавал вопрос руководителю Балаковского филиала «Т Плюс», что происходит? И всегда получал неизменный ответ: виноваты во всем УКашки, которые не выполняют возложенных на них обязанностей по своевременной прочистке внутридомовых трубопроводов. Тогда глава района и поставил перед Канатовым и Мельником требование навести в конце концов порядок в этом вопросе.

Сегодня в 14.00 Сергей Грачев проведет встречу с руководством Водоканала и Т Плюс, видимо, для того, чтобы поставить окончательную точку в том, кто же виноват в ржавой воде. В понедельник Сергей Евгеньевич прямо сказал, что за неисполнение его требования последуют кадровые решения.

Посмотрим, чем закончится сегодняшнее совещание.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 175 | 3

Приглашаем на работу