АРХИВ:

Антиваксеры атаковали ведущую АБВГДЕйки из-за смерти ее коллеги

17.11.2021 17:22 | 2186#
Антиваксеры атаковали ведущую АБВГДЕйки из-за смерти ее коллеги

Актриса, телеведущая и танцовщица Кристина Асмаловская умерла от коронавируса, не сделав прививку. Взрослым Асмаловская запомнилась яркими выступлениями на шоу «Танцы со звездами». А маленькие зрители полюбили ее образ учительницы Кристины Алексеевны из «АБВГДейки».

Бессменный руководитель детской программы «АБВГДейка» Татьяна Черняева рассказала «360», что 41-летняя звезда «Танцев со звездами» не была вакцинирована из-за проблем со здоровьем.

«Она слабо себя чувствовала по здоровью и просто не успела сделать прививку. Она не была противником вакцинации, просто побоялась. Она выписалась из больницы по поводу печени и желчного пузыря, а потом ей стало хуже. Она стала задыхаться, и ее забрали в больницу с подозрением на ковид», — сказала Черняева.
Последнюю из двух недель в больнице она провела в реанимации на ИВЛ. Однако победить болезнь медики не смогли.

У Кристины Асмаловской осталась мама, которой помогают пережить несчастье родственники и друзья. Детей и мужа у актрисы не было.

Кристина Асмаловская родилась в 1980 году в Москве. Она снялась в небольших ролях в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Адъютанты любви».

В 2010 году ее пригласили в «АБВГДейку», где Кристина Асмаловская стала учительницей Кристиной Алексеевной. 7 лет она готовила малышей к школе, учила дружить и воспитывала характер — маленькие зрители до сих пор пишут ей письма.

Известие о смерти Кристины Асмаловской неожиданно спровоцировало атаку противников вакцинации на Татьяну Черняеву. Когда она рассказала на своей странице в соцсети о гибели коллеги от коронавируса и упомянула, что та не была привита, под сообщением появились десятки возмущенных комментариев.

Черняеву атаковали за то, что она таким образом агитирует за вакцинацию и занимается пропагандой. Некоторые заявили, что писать о вакцинации было неуместно и «это вообще ни при чем», а сообщение об отсутствии у покойной прививки неэтично и «нужно уважать ее выбор».
Сама Черняева на выпады своих подписчиков пока ничего не ответила.

Антиваксеры атаковали ведущую АБВГДЕйки из-за смерти ее коллеги
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 207 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА