АРХИВ:

“The Bridge“. Накануне вышел новый альбом Стинга!

20.11.2021 12:17 | 1505#
“The Bridge“. Накануне вышел новый альбом Стинга!

Он называется "The Bridge" (Мост) и содержит 13 песен - сильных и достойных самой притязательной публики. В пору, когда музыка перестала выявлять таланты, альбом мэтра мировой эстрады выглядит как уникальное событие.

В альбоме есть уже известные фанатам певца синглы "Rushing Water" и "If It’s Love". У Стинга есть свое шоу на Бродвее. Постановка под названием "The Last Ship" идет подолгу, порой несколько недель подряд. В один из таких периодов, когда шоу шло на протяжении 42-х дней в Торонто, Стинг и начал записывать некоторые треки для новой пластинки. Прямо за кулисами он обустроил компактную студию и начал работу над альбомом.

"Эти песни находятся между одним местом и другим, между одним душевным состоянием и другим, между жизнью и смертью, между отношениями. Между пандемиями и между эпохами - политически, социально и психологически все мы застряли в центре чего-то. Нам нужен мост"- пояснил музыкант.
Некоторые его треки - о пандемии, ограничениях и потерях. Напомним, в 2020 году у Стинга умер лучший друг, и по совместительству его гастрольный менеджер, Билли Френсис.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 292 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА