АРХИВ:

Вот так номер! Начальник РЭО ГИБДД Антон Рябов неожиданно уволился из органов

22.11.2021 11:46 | 5988#
Вот так номер! Начальник РЭО ГИБДД Антон Рябов неожиданно уволился из органов

Нашему изданию стало известно об увольнении начальника РЭО Балаковского отдела ГИБДД Антона Рябова. Он начал карьеру в балаковской Госавтоинспекции в должности инспектора ДПС. В годы службы имел безупречную репутацию, коллеги характеризуют Антона Вячеславовича как принципиального и порядочного человека, который целиком и полностью соответствовал занимаемой должности.

При этом среди ветеранов полиции курсируют разговоры о том, что причиной ухода майора Рябова стала неподобающая просьба начальника МУ МВД "Балаковское" полковника полиции Владимира Харольского обеспечить его красивыми номерами, как это постоянно практиковалось в органах УВД. При этом вот уже несколько лет действует приказ МВД, по которому автовладельцы могут получить госномер в ходе своеобразной лотереи. Без всяких исключений. Это обстоятельство, которое якобы и привел принципиальный майор, крайне разгневало полковника полиции.

Мы связались с экс-полицейским, чтобы узнать причины ухода из органов в столь молодом возрасте (41 год). Антон Вячеславович связал свое увольнение с выходом на пенсию.

- Я достиг пенсионного возраста (скорее всего, выслуги лет - ред.). Ждал этого момента и рассматривал продолжение карьеры в гражданской сфере. Мне поступило предложение, от которого я не смог отказаться. Более оплачиваемая работа.

- В какой отрасли, если не секрет?

- Не секрет. В транспортной отрасли.

- Могли бы прокомментировать слухи о конфликте с начальником балаковской полиции полковником Владимиром Харольским, который якобы привел к вашему уходу из органов.

- Я комментировать это не хочу и не буду.

Автор: Борис Заправски
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА