АРХИВ:

Денис Майданов отметит сольным концертом 30-летие своей карьеры

26.11.2021 14:20 | 10804#
Денис Майданов отметит сольным концертом 30-летие своей карьеры

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин процитировал в своей редакторской колонке то, что происходит в жизни самого известного выходца из Балакова Дениса Майданова вне стен звукозаписывающих студий.

Начнем с того, что Денис Майданов весьма колоритно отписался в соцсетях: «Наседает на меня мой друг Сергей Войтенко. Он написал замечательную песню о дружбе. Я её хожу и пою. Понимаю, что от меня не отвяжутся ни Войтенко, ни эта песня, пока я её не запишу. А если кроме шуток, отличную песню написал Серёга. И, думаю, сделаем мы дуэт. А может, даже трио, может, ещё кого-нибудь позовём. И хорошая песня должна появиться».

Денис Майданов: «В 2022 году исполняется 30 лет моей творческой деятельности. Этой замечательной дате будет посвящён концерт в Кремле, который состоится в мой день рождения, 17 февраля. И я буду вспоминать всё, что я сделал за эти 30 лет. В 1992 году я впервые вышел на сцену городского конкурса эстрадного мастерства в городе Балаково (полагаем, речь о феноменально популярном в те годы конкурсе "Март. Улыбка. Звезда" - ред.). С той поры прошло 30 лет, так что буду отмечать».

Денис Майданов решил в этот раз не делать концерт с участием других звёзд. На сцене артист будет в гордом одиночестве.
Денис Майданов: «Я хочу сделать сольный концерт. Потому что предыдущие юбилеи, когда мне исполнялось 40 лет, это был большой концерт с большим количеством друзей. Мои друзья исполняли песни, которые я для них написал. Это были артисты абсолютно из всех жанров. Спасибо огромное, что они пришли тогда и поддержали меня. Но с моей стороны было бы повторением сделать подобный концерт. Мы дружим все в жизни, за кулисами, но на сцене я в этот раз буду один».

Денис Майданов отметит сольным концертом 30-летие своей карьеры
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА