АРХИВ:

Виктор Кулаков вернулся в состав Турбины минимум на сезон

26.11.2021 15:40 | 1517#
Виктор Кулаков вернулся в состав Турбины минимум на сезон

26-летний Виктор Кулаков - уроженец Чапаевска (Самарская область), воспитанник балаковского спидвея. В 2010-м, 2015-18 годах «Турбина» была его родной командой, в прошлом году на правах аренды от «Башкирии» (Октябрьский, Башкортостан) он провел за нашу команду три гонки, став серебряным призером командного чемпионата России.

Теперь Виктор заключил с «Турбиной» полноценный контракт. Он также будет ездить в Польше («Выбжеже» Гданьск) и Швеции («Спидвей» Вастервик), но приоритет должен отдавать российским соревнованиям.
- В этом году из-за финансовых трудностей «Башкирии» Виктор чуть было не остался без гонок в России. По ходу сезона удалось решить вопрос о его выступлении за «Турбину». Он провел всего три гонки. Нам не хочется, чтобы такая история повторилась снова. Несмотря на то, что еще только ноябрь, контракт с Кулаковым согласован и подписан. В сезоне-2022 Виктор примет участие в гонках командного чемпионата и Кубка России, а также вернется в личный чемпионат страны, - приводит «Спидвей-пресс» слова директора «Турбины» Сергея Мантопты по поводу укрепления состава.

Виктор Кулаков вернулся в состав Турбины минимум на сезон
Автор: Дмитрий Мирошниченко
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 487 | 4

Наша Даша - в Зените!