АРХИВ:

Ярмарка вакансий в Балаково. 30 претендентов на 50 рабочих мест

27.11.2021 10:50 | 2022#
Ярмарка вакансий в Балаково. 30 претендентов на 50 рабочих мест

Накануне, 26 ноября, в «Центре занятости населения г. Балаково» состоялась Ярмарка вакансий для безработных граждан и незанятого населения с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. В ней приняли участие представители трех крупных торговых сетей г. Балаково: АО Тандер Гипермаркет «Магнит», АО «Гулливер» и ООО «Агроторг».

Участниками ярмарки стали около 30 человек, которые изъявили желание поближе узнать о предлагаемых вакансиях. На ярмарке были представлены более 50 вакансий. Пришедшие узнали о возможности участия в программах активной политики занятости, таких как общественные работы, временное трудоустройство для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, профессиональное обучение и др. Также специалисты центра занятости рассказали участникам о портале «Работа в России», порядке регистрации на сайте и об основных предоставляемых услугах.
Многие граждане приходили заранее подготовленными: приносили с собой пакет необходимых документов и резюме. В итоге представители торговых сетей смогли подобрать себе по несколько кандидатов и пригласить их на дальнейшее собеседование.

Автор: ГКУ СО “ЦЗН г. Балаково“
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА