Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Когда это закончится? В Балаково вновь с перебоями ходит автобус № 7

Когда это закончится? В Балаково вновь с перебоями ходит автобус № 7


29 ноября 2021 г. 12:25

Крик души всех жителей Привокзальной площади в Балаково опубликовала в нашей группе вконтакте Любовь Бикулова. Из-за перебоев в движении автобуса №7 проживающие на окраине дети вынуждены ходить в школу пешком.

"Когда это закончится? Уже замучались писать про горемычный 7 маршрут. Дети вновь идут пешком в туман и гололед! Писали же что ПАЗик будет в 7:30 со старого вокзала, итог - ориентируемся к этому времени, выходим в 7:25, а его уже нет. Следующий в 7.50. У нас базы, собаки, а сейчас эту красоту дополняет замечательная погода. На нас кто-нибудь обратит внимание?"- вопрошает балаковочка.

Внимание на жителей Привокзальной обращали на пятничном заседании Собрания Балаковского района. Депутат Максим Рамих высказывал претензии по работе маршрута директору МУП "Балаковоэлектротранс" Александру Халилову. Директор МУПа возражал, что на Привокзальной "осталось всего 3 дома", а маршрутная сеть в городе устарела. Ответ Халилова вызвал критику мундепа-жириновца.




#Балаково, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Актуально
КОММЕНТАРИИ
Комментариев пока нет. Будьте первым!
ВАШ КОММЕНТАРИЙ:
Анонимным пользователям недоступны дополнительные функции, авторизуйтесь на сайте и используйте дополнительные функции.
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.

аватар Гость

Осталось знаков: 1000

Отправить
РЕКОМЕНДУЕМ
ВИДЕОАрхив
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ