АРХИВ:

Жители поселка многодетных семей сердечно благодарят Сергея Грачева

30.11.2021 10:55 | 1962#
Жители поселка многодетных семей сердечно благодарят Сергея Грачева

В редакцию газеты "Суть" обратились жители поселка для многодетных семей (21 микрорайон города Балаково) с просьбой сердечно отблагодарить Администрацию БМР и лично Сергея Евгеньевича Грачева за подарок ко дню матери - тротуар вдоль дороги, ведущей к поселку.

При этом, женщины просят главу района провести в поселок канализацию и установить освещение, чтобы их жизнь была воистину комфортной.

"Накануне дня матери, все мамы "посёлка для многодетных 21 мкр", именно под таким названием знают этот посёлок в администрации, получили замечательный подарок-безопасный тротуар от города до посёлка! Согласитесь это ли не лучший подарок, знать, что жители этого и близлежащих посёлков, а также проживающие дома-интерната для престарелых смогут добираться до города в безопасности! Ведь до этого они делили одну дорогу с машинами, ежедневно подвергаясь опасности быть сбитыми... В связи с этим жители посёлка выражают сердечную благодарность всей администрации и особенно Грачеву Сергею Евгеньевичу за столь ценный подарок! А так же они надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так как в посёлке, для по-настоящему комфортной жизни, не хватает всего лишь освещения и канализации... Огромное спасибо за безопасную дорогу в школу для наших детей!", - написали нам многодетные матери.

Суть передаст благодарность Сергею Евгеньевичу и узнает, когда многодетным мамам стоит ждать канализацию и освещение.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 181 | 3

Приглашаем на работу