АРХИВ:

В декабре зрителей видеосервиса Wink ждут киновстречи со смешным, страшным и сказочным

01.12.2021 13:30 | 890#
В декабре зрителей видеосервиса Wink ждут киновстречи со смешным, страшным и сказочным

В первый зимний месяц пользователи цифрового видеосервиса Wink встретятся с супергероями, прикоснутся к тайнам северных мифов и откроют смешное в страшном.

Открывает подборку отечественный взгляд на известную вампирскую историю. Российский фильм «Дракулов» (16+) — это комедия, в которой за образ графа-кровопийцы отвечает Михаил Галустян.
Для любителей по-настоящему страшного видеосервис Wink подготовил триллер «Ледяной демон» (16+). Режиссер Иван Капитонов перенес в наше время финно-угорский миф о злом духе, который сохраняет жизнь замерзающим путникам.
Суперсхватка ждет поклонников комиксов о мстителях в фантастическом боевике «Черная вдова» (16+). Экранизация установила несколько рекордов сборов и вошла в десятку самых кассовых проектов 2021 года.
Мультипликационный фильм «Лука» (6+) перенесет зрителей из зимы в летние каникулы у моря. Всей семьей окунуться в мир детства, а заодно разобраться, могут ли морские чудовища быть симпатичнее некоторых людей, видеосервис Wink предлагает со 2 декабря.
Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», доступный на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 128 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 125 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА